Объявление для родителей "Театр - это чудо"


Здравствуйте, уважаемые родители!
Все вы, конечно знаете, что 28 апреля 2018 года В.В. Путин подписал Указ «О проведении в Российской Федерации 2019 г. - Года театра»
Поэтому для эффективного решения задач особо актуальным в ДОУ является пополнение  развивающей среды группы.  
Приглашаем всех родителей и детей к участию в выставке театральных кукол,
атрибутов или театра любого вида. «Театр – это чудо!»
Все мы – взрослые – мечтаем, чтобы наши дети  выросли успешными, здоровыми, творческими и самостоятельными. Все эти качества в человеке закладываются с детства, через игру, а значит,  и через  игрушки. Театральная  кукла, как и любая другая, является традиционным, необходимым элементом воспитательного процесса. Театральные куклы и игрушки позволяют дошкольникам реализовывать творческие способности, выражать свои чувства, обогащают детское художественное восприятие, подводят ребенка к собственной театральной игре.  Мы предлагаем вам  вместе с детьми создать свою театральную куклу, атрибут или театр любого вида и презентовать детьми свои  работы.
Все работы принимаются до 16 ноября.  Я тоже уже начала изготавливать новые атрибуты для детей. Мои поделки для театрализованной деятельности.Солнышко из СД дисков и пряжи  "Три поросенка" из СД дисков и пряжи   Сумочки из СД дисков  "Совушка Сова"  Это очень мало для такого количества детей, поэтому нужна Ваша помощь!Мы знаем, что вы очень талантливые родители и надеемся на сотрудничество!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...