Информационная безопасность


Страница сайта посвящена информационной безопасности детей.
Помимо нормативных документов здесь можно ознакомиться с консультациями и рекомендациями на данную тему, а так же посетить безопасные сайты для детей, родителей и коллег.

  


Безопасные сайты для детей, родителей и коллег 

 Кладовая   - информационный портал для заботливых родителей.
"Развивающие игры для детей" - Развивающие игры для обучения детей математике, чтению, подготовки детей к школе, занимательные игры на компьютере. Букварь,  игры с буквами. Упражнения для повторения и запоминания букв. Игры со слогами. Развивающие игры на тему осень  и т. д. 
Сайт -игра для интеллектуального развития детей "Разумейкин"  - Необычные игры для детей дошкольного возраста. 
Детвора онлайн сайт для детей и взрослых, здесь вы можете просмотреть советские мультфильмы и сказки нашего детства, также сделать   с ребенком поделку к любому празднику и т.д.  Желаю Вам приятного времяпровождения.
Детские электронные презентации и клипы  - сайт в помощь педагогам и родителям дошкольников. 
"Теремок" - Здесь вы всегда будете желанными гостями. Вас будут вместе учить, играя в детские игры и веселить, смотреть мультфильмы, разгадывать загадки и ребусы. надеемся, что в теремке найдет каждый из Вас что - то интересное и много нового. 
Интернет - гномик - Развивающие игры, представленные на сайте "Интернет - Гномик", помогут в обучении детей навыкам счета, сравнения, познакомят детей с геометрическими понятиями, помогут усвоить алфавит. Наши игры адресованы детям дошкольного возраста. 
"ПочемуЧка" - Дорогие родители! Задания для дошкольников этого раздела предназначены для занятий с детьми 6-7 лет в качестве дополнительной подготовки к школе. Выполняя задания, дети не только смогут развить свои интеллектуальные способности, но и весело и с пользой провести своё время, общаясь с Вами.
"Развитие ребенка" - сайт для развития вашего ребенка, здесь вы можете найти задания по математике, окружающему миру, развитие речи, логическому мышлению, английскому языку и т.д.
IQша - Это сайт для детей от двух до одиннадцати лет, на котором каждый найдет интересные развивающие занятия и тренировки. Занимайся, обучайся, зарабатывай награды и получай приятные сюрпризы!
Лукошко сказок  Сайт предлагает сказки, стихи и рассказы для детей. Здесь можно найти русские народные сказки и сказки других народов, рассказы о животных, стихи и песни для детей.
Дети - погодки  - Сайт для родителей, у кого уже растут дети-погодки или ожидается их появление. В статьях, публикующихся на сайте, охватывается весь спектр проблем,возникающих у родителей таких детей - питание и распорядок дня, ревность и взаимоотношения между погодками, воспитание и обучение таких детей дома, в детском саду и в школе и многое другое.
Детские игры онлайн - сайт для тех, кто хочет чтобы дети наши росли умными, развивали свои способности, обладали бы навыками, которые им понадобятся в современном мире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...