4 декабря — пишем письма Деду Морозу


Здравствуйте, уважаемые читатели! Все ближе и ближе Новый год, праздник наступит совсем скоро! 4 декабря в мире отмечается особенный праздник – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Этот праздник посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год. Самое время написать письмо Деду Морозу и попросить исполнить ваше самое заветное желание.
Дед Мороз под Новый год,
Все, что хочешь, принесет.
Загадай желанья ты -
И исполнятся мечты.
 Под Новый год мы все становимся немного детьми, верим в чудеса, может Вы захотите и сами написать письмо Дед Морозу?А до Нового года то всего 27 дней… Мечтайте вслух — мечты сбываются… А теперь посмотрите наш фотоотчет, как мы с детьми писали письма со своими заветными желаниями.

На адвент - календаре отмечаем 4 декабря



Одному ДМ укорачиваем бороду, другому приклеиваем




И выполняем задание от ДМ - пишем письма желания


























А вот для родителей воспитанников этот процесс, поможет узнать, какой подарок хочет получить его ребенок на Новый год! Кстати, по мнению психологов, чем дольше дети будут верить в Деда Мороза, тем лучше, так в подсознании формируется твёрдая уверенность: чудеса возможны. А во взрослой жизни вера в чудо – один из очень важных защитных механизмов психики человека.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...